четверг, 7 февраля 2013 г.

тату салон норильск

Создание, - Web-Студия "Строим Сайт"

Студия художественной татуировки "Викинг"

Среди клиентов частного мастера тату «Викинга» звезды шоу-бизнеса и спорта, государственные чиновники и политики. Женат, имеет сына. С 2008 года является членом гильдии .

За все время своей деятельности участвовал в телевизионных передачах о татуировке на столичных телевизионных каналах. Работы печатаются в журналах «Про Тату» и «Тату-Мастер». Является постоянным участником тату конвенций Москвы, Санкт-Петербурга, Берлина и других, не менее известных.

Первый свой тату салон в Москве он оборудовал в съемной квартире на Кузьминках, а чуть позже снял под мастерскую тату помещение на Ленинском проспекте (метро Университет). Успел поработать в нескольких известных салонах Москвы. В последние годы предпочитает самостоятельно разрабатывать эскизы своих будущих работ и не повторять их. В стилях предпочитает реализм, биомеханику, анимализм, фентези. Главным критерием в созданных им он считает индивидуальность и неповторимость.

Тату мастер «Викинг» (Андрей Иванов) родился в одну из полярных ночей ноября среди льдов и белых медведей в городе Норильске. Закончив художественную школу всю свою сознательную жизнь лепил, рисовал, придумывал, занимался оформительской деятельностью. Однажды, зайдя в тату студию Димы «Американца» (ныне покойного) и обучившись татуировке, стал с 2002 года заниматься татуировкой профессионально. В настоящее время является профессионалом в области исправления татуировок ( ).

Тату мастер Андрей "Викинг" - о мастере (About master)

Тату студия "Викинг"

Тату студия "Викинг" - тату мастер Андрей Викинг, профессиональный тату салон

Комментариев нет:

Отправить комментарий