суббота, 9 февраля 2013 г.

плинтуса напольные цены

афрормозия, бубинга, венге, венге Strip, дуб белый лак, дуб белое масло, кемпас, мутенья, пробка рустик, розвуд, сукупира, чёрный гладкий, ясень белое масло, ятоба

белый гладкий, бук коричневый, гевея, дусси, ироко, мербау, орех, пробка,тик, ярра, ясень белый лак, ясень белый свентлый лак

бук красный, бук-махагон, бук розовый, бук светлый, вишня, груша, дуб, дуб без покрытия (под тонировку), дуб красный, дуб морённый, дуб тёмный, клен, лиственница, махагон, ольха, ясень

венге, дуб белый лак, дуб белое масло, пробка рустик, ясень белое масло, ятоба

дусси, мербау, орех, пробка, ясень белый лак,тик

бук розовый, вишня, дуб, дуб тёмный, клен, махагон, ясень

Цена от 50 до 100 м/п

Цена от 25 до 50 м/п

Прайс лист на шпонированный плинтус для пола BURKLE (Бёркли) - Германия.

При выборе шпонированного плинтуса очень важно определиться в каком помещении, и при каких условиях он будет эксплуатироваться. Учтите эти все моменты и новый плинтус будет служить вам очень долго.

Выбирая напольный шпонированный плинтус нужно в первую очередь ориентироваться на цветовую гамму напольного покрытия или межкомнатных дверей. Если есть желание придать помещению особую изысканность – выбирайте плинтус в тон межкомнатных дверей. Деревянный плинтус даже в пределах одного помещения может и не иметь одинаковый цвет и узор, натуральное дерево не повторяет свои узоры.

Шпонированный плинтус Burkle. Полная коллекция. Лучшая цена.

Современные деревянные плинтуса, в отличие от старых предшественников, имеют удобные крепления и выемки для приводов и кабелей.

Однако существует и более дешевый вариант натурального деревянного плинтуса – это шпонированный плинтус, такой плинтус изготовляется из недорогих сортов древесины, а для декоративности покрывается тонким слоем шпона из более дорогой древесины. Таким плинтусом можно обрамить и паркет и ламинат.

Еще не так давно единственным доступным видом плинтуса был деревянный. Деревянный плинтус делают из вишни, дуба, ясеня и других пород дерева. Самым большим плюсом деревянного плинтуса является его экологичность, такой плинтус выделяет в воздух только аромат смолы и дерева. Натуральный плинтус очень долговечен и прочен. Существенный минус – это стоимость деревянного плинтуса. Так что украшать интерьер деревянным плинтусом оправдано, только если в интерьере использовано много деревянных элементов или присутствует паркет.

Напольный плинтус обычно ставит точку в ремонте и является практичным украшением для помещения. Современные плинтусы украшают комнату, вносят в интерьер гармонию, а заодно прячут под собой некрасивые стыки и мало эстетичные провода и кабели. Остается только правильно подобрать плинтус.

Натуральный или искусственный? Выбираем напольный плинтус.

Плинтуса напольные шпонированные (Burkle)

Медовый переулок д.5 (м. Электрозаводская) (495) 979-94-7I

ул. Абельмановская д. 7 (м. Пролетарская)  (495) 671-61-50, (495) 670-25-73

Комментариев нет:

Отправить комментарий