воскресенье, 10 февраля 2013 г.

лучшие ссылки сайтов

1. Возраст сайта, строго более года.

Чтобы купить , при отборе доноров необходимо обратить внимание на:

С хороших доноров, помимо вечной ссылки, бонусом можно получить трафик.

Если Вам не хватит доноров в биржах и на форумах, либо хотите хорошо сэкономить, то всегда можно воспользоваться ПС и найти тематические площадки которые обмениваются постовыми или размещают их платно.

Площадок тут конечно меньше чем в биржах, зато цена значительно ниже. Из минусов - большой риск, что ссылка будет снята вебмастером через некоторое время.

Лучшие  ссылки можно получить, отыскав  предложения размещения  на форумах вебмастеров, таких как forum.searchengines.ru, www.maultalk.com и др.

Из минусов - высокая цена ссылок, отсутствие поиска по ключевым словам. Чтобы найти лучшего донора вечной ссылки приходиться несколько часов отбирать его из общей массы.

Общие плюсы бирж - удобный поиск доноров по параметрам(возраст, тиц, pr и др.), страховка от снятия ссылки.

При необходимости обзоры других бирж можно легко найти в гугле.

Очень популярная биржа, около 7 тысяч площадок открыты для поиска. Внимательно относитесь к выбору донора, так как присутствует очень много площадок специально сделанных для заработка на gogetlinks. Такие сайты имеют очень низкую посещаемость и дизайн наспех слепленный на коленке.

На момент проверки насчитывает 8781 площадок. Есть несколько вариантов размещения: ссылки в новостях, статьи, ссылки в архивах, обзоры. Есть поиск по параметрам: стоимость, ТИЦ, тематика площадки, регион, блогплатформы и несколько условий о наличиях в агрегаторах новостей. Оплатить размещение можно как единоразово, так и в рассрочку на 90 или 180 дней.

Один из вариантов это биржи, с удобным интерфейсом и большим количеством площадок: pr.sape.ru, gogetlinks.net, rotapost.ru и др.

Где  купить лучшие вечные ссылки?

Сейчас главное не количество, а качество. Поэтому все большую популярность набирают «вечные» ссылки. Оплата за размещение единоразовая, время жизни определяется временем жизни сайта донора. Лучшие вечные ссылки размещаются вебмастером вручную и выглядят более естественно, так как находятся внутри релевантного текстового контента, быстро индексируются и окупают себя в долгосрочной перспективе.

Алгоритмы поисковых систем совершенствуются и снижают роль покупных «сео» ссылок. Прошли времена, когда в топе был тот, кто купил больше ссылок. Как правило это были временные ссылки с помесячной оплатой.

Для продвижения коммерческого сайта очень трудно получить естественные ссылки в короткие сроки. Одним из выходов является покупка ссылок.

Во все времена лучшими вечными ссылками для сайта были, есть и будут естественные ссылки, которые появляются в Интернете сами собой. Необходимым условием для них является наличие действительно интересного контента. Благосклонность пользователей оставляющих такие ссылки повышает «карму сайта» в глазах ПС. :)

Естественные - лучшие вечные ссылки

                       

Лучшие вечные ссылки. Где купить лучшие ссылки?

Комментариев нет:

Отправить комментарий