суббота, 9 февраля 2013 г.

сделать временную регистрацию в томске

фото 3,5×4,5 ( фоторгафии с уголком на правом плече) - всего 3 шт.,

документов для сдачи квалификационных экзаменов в ГИБДД также необходимы

Для записи в автошколу, оформления договора об оказании образовательных услуг необходимо предоставить только паспорт и первый взнос не менее 3000 рублей. Для организации образовательного процесса и для оформления пакета

Для проверки качества обучения учебным планом предусмотрена промежуточная и итоговая аттестация кандидатов в водители ТС.

Продолжительность практического часа включает время на подведение итогов, оформление документации и смену обучающихся. Обучение вождению проводится индивидуально с каждым кандидатом в водители ТС в соответствии с графиком очередности обучения вождению.

Место встречи с  кандидат в водители ТС определяет самостоятельно в пределах Кировского района.

Занятия по вождению автомобиля проводятся на учебном автодроме (площадке для учебной езды), расположенном в Тимирязево и в Лоскутово и на учебных маршрутах, согласованных с ГИБДД. Автодром оснащен учебными площадками, что дает возможность одновременно заниматься более чем 15 кандидатам в водители ТС.

Практические занятия по вождению проходят 1,5 - 3 часа. График работы мастеров производственного обучения вождению с понедельника по субботу с 8:00 до 21:00.

Теоретические занятия по выбору кандидатов в водители ТС проводятся в  (суббота, воскресенье).

Оказание первой медицинской помощи.

Устройство и техническое обслуживание транспортных средств;

Основы безопасного управления транспортным средством;

Основы законодательства в сфере дорожного движения;

Теоретический курс состоит из следующих предметов:

Курс обучения построен в соответствии с «Примерной программой подготовки водителей ТС», введенными в действие приказом Минобразования России от 01.01.2009 г.

по программе подготовки водителей категории «В»  2 месяца

Условия обучения Сроки обучения в автошколе "Клаксон"

Надежда, гр. 9.1«24 октября 2009 года я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, а 28 октября, в День своего рождения, получила водительское удостоверение »

Мое обучение в «Клаксоне»

Томск. Автошкола Клаксон. Условия обучения

Комментариев нет:

Отправить комментарий