суббота, 9 февраля 2013 г.

лечебные путевки в ессентуки

Болезни опорно-двигательного аппарата;

Нарушения процессов обмена веществ (сахарный диабет и ожирение);

Заболевания сердечно-сосудистой системы;

Заболевания нервной системы;

Болезни эндокринной системы;

Болезни органов дыхания;

Болезни органов пищеварения;

Базовый клинический санаторий "Виктория" по праву признан одним из ведущих учреждений медицинских услуг данного профиля в регионе КМВ. Ессентукский санаторий "Виктория" имеет аккредитацию высшей степени, лицензирован 87 сертификатами и по 91 виду медицинской деятельности. Здравница многопрофильная, с возможностью проводить комплексное обследование и лечение детей и взрослых по различным медицинским направлениям:

На базе санатория "Виктория" работает 18 лечебно-диагностических отделений и 5 общекурортных центров. В питьевой галерее санатория расположены источники минеральных вод "Ессентуки 4", "Ессентуки 17" и "Ессентуки Новая".

Практически вся территория санатория "Виктория" в Ессентуках представляет собой дендрологический парк, на площади которого построены лечебный корпус, здание водолечебницы и являющаяся памятником современной архитектуры - одна из крупнейших в Европе питьевая галерея, 3 спальных корпуса для взрослой категории граждан, 1 спальный корпус для категории "мать и дитя" и 2 пищеблока. Один из корпусов санатория "Виктория" сертифицирован на размещение "3 звезды". Убранство территории здравницы являлась неоднократным победителем конкурсов и признана одной из лучших по благоустройству территории среди здравниц Кавказских Минеральных Вод.

В санаторно-курортном комплексе "Виктория" трудятся специалисты высокого уровня, из них 6 заслуженных врачей Российской Федерации, 3 доктора медицинских наук, 5 кандидатов медицинских наук, 90 врачей высшей и первой квалификационных категорий и 23 главных специалиста нашего курорта.

Лечебный профиль санатория

Базовый санаторий "Виктория" является санаторно-клиническим реабилитационным центром круглогодичного функционирования. На базе санатория работает региональный учебно-методический центр по усовершенствованию врачей. Известные ученые России дают консультации больным и отдыхающим в санатории "Виктория" в Ессентуках.

Санаторий "Виктория" находится в границах города Ессентуки, близко от лечебного парка и занимает общую площадь примерно 22 га. На территории санатория "Виктория" находится одна из самых крупных питьевых галерей с бюветами лечебных минеральных вод: "Ессентуки 4", "Ессентуки 17" и "Ессентуки Новая".

О санатории "Виктория" в Ессентуках

Официальные цены на путевки 2013: стоимость от 1890 руб.

Путевки в санаторий "Виктория", Ессентуки по официальным ценам 2013

26 Декабря 2012 Начал свою работу дополнительный офис компании "Железноводск-курорт" в городе Волгоград18 Декабря 2012 В период с 15.11.2012 г. по 31.03.2013 г. предоставляется скидка 25% на любую категорию путёвок!18 Декабря 2012 Предлагаем своим клиентам скидки 10% при размещении в номерах категории Люкс, Люкс Коттедж, Апартаменты санатория "Металлург"

Путевки в санатории

Санаторий "Виктория", Ессентуки, официальные цены на путевки 2013, отзывы, заказать путевку | Путевки в санатории

Комментариев нет:

Отправить комментарий