воскресенье, 10 февраля 2013 г.

калинковичская мебельная детская

Телефоны продавца можно узнать, нажав на большую зеленую кнопку [Контакты] рядом с выбранной ценой!

Как купить «Калинковичская мебельная фабрика КМФ 72-08 Кровать детская с маятником и ящиком цвет лак, РБ», а так же вопросы по наличию, доставке и гарантии задавайте непосредственно магазинам-продавцам по их контактным телефонам.

Продавцы оставляют за собой право изменять опциональные технические характеристики и комплект поставки заявленной модели товара без предварительного извещения, поэтому перед покупкой обязательно уточняйте интересующие вас параметры!

Уважаемые посетители, описание товара и цены предоставляют магазины-продавцы размещенные в нашем каталоге. Если стоимость не указана, то в данный момент товар никто не предлагает из продавцов нашего каталога.

Стоимость указанна за голую кровать Маятниковый механизм. 2 закрытые деревянные шуфляды. Прочная, легко собираемая конструкция. Предназначена для детей с рождения и до 3-х летнего возраста. Кроватка оснащена поперечным маятниковым механизмом с возможностью фиксации, что позволит Вам плавно и бесшумно беречь спокойствие и сон Вашего малыша. Наличие 2-х закрытых деревянных шуфляд, позволит Вам иметь всё «под рукой», при этом на хранимых вещах не будет ни какой грязи и пыли. Ложе кроватки регулируется в 2-х положениях. Боковая планка откидывающаяся. Гарантия: 6 месяцев. Имеет внутренние стандартные размеры: Н975* В1200* L600. Материал: дерево (сосна). Покрытие: полиуретановый лак. Вес: max 29кг.

Минимальная цена:

Калинковичская мебельная фабрика КМФ 72-08 Кровать детская с маятником и ящиком цвет лак, РБ

 Искать только в текущем разделе

Калинковичская мебельная фабрика КМФ 72-08 Кровать детская с маятником и ящиком цвет лак, РБ купить в Минске с доставкой, сравнить цены

Комментариев нет:

Отправить комментарий