воскресенье, 10 февраля 2013 г.

наргиз асадова лезгинка

По мотивам вспомнил, как пару недель назал смотрел фильм о Арно Бабаджаняне. Знаковый эпизод: Арно Бабаджанян говорит о том, как важно помнить народную армянскую музыку, садится за рояль - и играет мелодии из оперетты "Не та, так эта" Гаджибекова. По ходу фильма Муслим Магомаев рассказывает, как Арно замечательно перерабатывал песни Челентано. Видимо - не только Челентано...

Нужно было положить на чиповую карту газовщиков 40 манат (да-да, нам таки дали газ!).Пришёл в филиал Капитал-банка, что ниже ст.м. Сахил. Увидел бумажку - мол, за каждую оплату комиссия 1 манат. Что за херня, думаю, по какому праву? Они и так имеют процент с коммунальщиков... Думаю - буду скандалить.Попросил занести на карту 40 манат. Думаю - сейчас дадут ордер на 40 манат + 1. Нет, дали ордер на 40 манат... Заплатил. Операционистка вернула карту - ничего не попросила доплатить.ОК, думаю. Недоразумение.Прихожу домой, вставляю карту в счётчик: подгружается 39 манат...При этом получается - по документам - что платил 40 манат я газовщикам, а не 39 газовщикам + 1 Капитал-банку. Постараюсь платить за газ раз в год, чтобы поменьше сукам...Интересно - а если платишь в Капитал-банке за электроэнергию - та же ботва?

Увидел : кто тут недавно восхищался клёвым блоггером Наргиз Асадовой? с подельником её, впрочем, всё давно понятно на всякий случай проверьте - вас там не цитируют?

TroublemakerEntries tagged with ворьё

Reload page in style:  

Remember MeYou're viewing 's journal   

fatih_irevanli | Entries tagged with ворьё

Комментариев нет:

Отправить комментарий