пятница, 8 февраля 2013 г.

базе отдыха трембита в пгт затока

Принимать ванны показано при заболеваниях:

Дополнительная информация:

На территории базы расположен супер-бар "Форель", где профессиональные повара предложат Вам изобилие блюд из морепродуктов.

Уютное и приятное место отдыха - современная сауна, где Вам помогут расслабиться специалисты по мануальной терапии. К Вашим услугам охраняемая автостоянка, детская площадка, бильярд, водные горки, а также пункт проката скутеров, бананов.

Шум прибоя нормализует Вашу нервную систему, а романтика позовет к себе. Каждая комната имеет туалет, душ с постоянной горячей водой, кондиционер, телевизор, холодильник.

К Вашим услугам прекрасные 2-х, 3-х, 4-х местные номера, а также семейные номера (то есть 2-х комнатные). Каждая комната имеет отдельный балкон исключительно с видом на море (до уреза воды 30 метров).

Номера базы отдыха:

Солнечные и морские ванны возможны с мая по октябрь. Средняя температура воздуха летом + 27`С, воды + 24`С.

Также наша база отдыха идеально подходит для проведения семейных, свадебных, праздничных торжеств, юбилеев и других массовых культурно-развлекательных событий, особенно в период май-июнь и сентябрь-октябрь.

Для тех, кто привык сочетать работу и развлечения "Трембита" - превосходное место для проведения конференций, деловых встреч, семинаров. Конференц-зал на 50 мест (с видом на море).

На территории базы отдыха есть большая детская площадка, зона отдыха с фонтаном, детский батут на пляже. Также на территории базы к Вашим услугам: автостоянка, бар, кафе быстрого питания, сауна, парикмахерская, массажные кабинеты.

Так и наша база "Трембита" радует Ваш глаз своей красотой и привлекательностью. К Вашим услугам 2-3-4-х местные номера со всеми удобствами. Имеются номера класса Люкс.

Одним из романтических уголков курорта Затока является база отдыха "Трембита", название которой напоминает о мелодичном инструменте, который своим звучанием радует слух.

на территории базы бар, кафе быстрого питания.

Одесская обл., пгт. Затока, ул. Приморская

База отдыха "Трембита"

» » База отдыха Трембита

Отдых, где бы он не был, нужно тщательно планировать. Ведь те две недели, которые Вам выделили на отпуск, нужно провести так, чтобы заряда борости и енергии хватило на целый последующий год работы. Можно отдохнуть на даче, в Карпатах, провести отпуск, посещая разные города и достопримечательности. А можно проваляться на берегу Черного моря в Затоке Солнечной, загорая на пляже и поедая черноморские креветки и мидии. Ежегодно пополняется Затока базами отдыха, мини-отелями и комплексами для отдыхающих. Улучшаются сервисы для туристов. Так что если вы планируете недорогой, но комфортный отдых, Затока Солнечная лучшее решение!

Отдых в Затоке на Link.ua: базы отдыха Затока, пансионаты и частный сектор в Затоке, бронирование жилья, отдых, Затока Солнечная, все о Затоке (Одесса)

База отдыха Трембита | Отдых в Затоке (Одесса)

Комментариев нет:

Отправить комментарий