суббота, 9 февраля 2013 г.

насос гура ваз 21124

Mail (не будет опубликовано) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Вы можете , или на Ваш сайт.

Опубликовано в рубрике Метки:

Не пренебрегайте после чего поменять жидкость гидроусилителя руля. Заслуживает отметить, что установка и ремонт на максимум примитивнее гура. Доп вещество по предмету и первоисточник с форумаvwts.

Чтоб одет фланец на вал, необходимо нагретыйфланецодет на вал. Опосля резкого остужения он сядет прочно. Ежели насос гур гудит опосля конструкции, то не пугайтесь, это притиркадеталей, спустя 300 500км гул оставит.

Или укрепить подшипник снутри насоса с поддержкою загнутых кромок корпуса. Собираем насос гур в обратной последовательности. В отличие от насосов saginaw, лопатки у насоса zf не переворачиваются.

Сделать выточку у токаря на наружной сторонке подшипника. Просверлить отверстия с резьбой в стене насоса. Вставить новейший подшипник и укрепить его заточенным болтами, тот или другой опосля отпиливаются.

) либо старенькый сальник (50р. ). При агрегату сальника может быть будет нужно незначительно подточить вал на токарном станке.

Какой-то из них быть может выработка на внутренней стены корпуса насоса в облике ступени. Сбить ступень можнож насадкой на дрель. Иной предпосылкой неисправности насоса гур быть может изношенныйподшипник в закрытом корпусе (450р.

Снимаем и разбираем насос гур( ). Затемтщательно вычищаем его от грязищи и зрительно обозреваем, чтоб найти предпосылки поломки.

Он же подступает для ваз2170 и 2123, а такжеaudi а6, wolksvagen passat илиtransporter. Вся сложность содержится в том, что предоставленная модельнасоса не разборная, то естьнет ни стопорных колец, ни крышек. Но вернуть трудоспособность насоса гур все таки можнож.

Всякую компонент можнож починить, не исключение и насос гура. Насос гидроусилителя руля на авто десятого семейства водворялся марки zf (zfls 7691 955 339).

Стоимость новейшего насоса наиболее 3тыс. Р.

Гур на ваз 2110 водворялся на редких комплектациях, к примеру, ваз 21124. В данной статье, изобразим, как можнож отремонтировать насоса гидроусилителя руля без помощи других.

Почти все современные авто обладают в комплектациях гидроусилитель руля (гур). Российские авто тоже комплектовались таковыми порядками, но не в таковых числах, как хотелось бы. Самая лучшая косметологическая мебель

Ноябрь 22nd, 2012 denver51

Ремонт насоса ГУР своими руками

Ремонт насоса ГУР своими руками | Блог про автомобили Ваз 2110

Комментариев нет:

Отправить комментарий