пятница, 8 февраля 2013 г.

технология монтажа ванной фото

Наш многоканальный телефон в Санкт-Петербурге: 8 (812) 331-85-87

Мы работаем с 8:00 до 23:00 без выходных. Звоните нам по телефону 8 (812) 331-85-87.

На нашем сайте вы также можете ознакомиться со стоимостью установки наливной стакриловой ванны:

Стакриловая ванна прослужит дольше, если Вы не будете сразу пускать слишком горячую или слишком холодную воду. Это предохранит ее от мельчайших трещин и желтого несмываемого налета.

Не следует сливать в стакриловую ванну агрессивные жидкости (фото-химикаты, химические реактивы и т.д.), а также грязную воду с остатками красителей или песка.

Не рекомендуется ставить на дно ванны баки и тазы. В случае необходимости под металлические емкости можно положить деревянную решетку или тряпку.

В стакриловой ванне не следует замачивать или окрашивать белье.

В стакриловой ванне не допускается накопление воды, т.к. это может привести к утончению эмали. Ванна в нерабочем состоянии должна быть сухой.

Ванну следует мыть каждый раз после ее использования. Стакриловую ванну моют мылом или стиральным порошком при помощи мягкой щетки. При мытье ванны не следует использовать проволочные мочалки, т.к. они могут повредить эмаль ванны. Трудновыводимые пятна с поверхности стакриловой ванны удаляют с использованием питьевой соды или моющего средства "Пемолюкс".

Уход за стакриловой ванной

Срок службы наливной стакриловой ванны при правильном уходе 15-20 лет. Эксплуатация стакриловой ванны возможна спустя 4 суток после проведения работ.

Стакрил - новейшая разработка ученых. Это специальная ударопрочная и износостойкая эмаль на основе жидкого акрила. В соответствии с технологией установки наливной стакриловой ванны мастер подготавливает старую поверхность: обрабатывает наждачной бумагой, обезжиривает, при необходимости выравнивает сколы и трещины. Затем эмаль СТАКРИЛ наливается на поверхность ванны. Именно наливается, а не наносится кисточкой или валиком. Это позволяет создать идеально ровную поверхность. На стандартную ванну расходуется около 3,5 кг эмали, что позволяет получить толщину покрытия в 6 мм.

Современные технологии позволяют обновлять ванну, не меняя ее. Для этого достаточно отремонтировать только эмаль ванны. Это можно сделать, установив наливную стакриловую ванну.

Как бы мы не ухаживали за ванной, но по истечении срока своей службы ванна все равно покрывается трещинами и сколами, местами в нее въедается ржавчина, которую невозможно отмыть ни одним моющим средством. Выход один - менять ванну?! Но это очень трудоемко и дорого! Кроме того, замена ванной влечет за собой практически полный ремонт всей ванной комнаты.

Технология установки наливной стакриловой ванны

| | Технология установки наливной стакриловой ванны

Наш многоканальный телефон в Санкт-Петербурге: 8 (812) 331-85-87

Установка наливной стакриловой ванны в Санкт-Петербурге. Технология установки стакриловых ванн. Вызов мастера для установки стакриловой ванны в СПб. Уход за стакриловой ванной

Комментариев нет:

Отправить комментарий