четверг, 7 февраля 2013 г.

бицепс 48 см

На заметку: продукция, произведённая в странах СНГ, пользуется спросом далеко за его пределами. В перевозке любого товара вам поможет .

Грудная клетка: 110,5 см.

Дата: 4 февраля 2012 года.

На данный момент выглядит так:

Грудная клетка: 116,8 см.

Дата: 5 ноября 2011 года.

Конец фазы «ожирения»:

Грудная клетка: 106,7 см.

Дата: 7 мая 2011 года.

Вот так выглядел Дрю Мэннинг до начала эксперимента:

Перед экспериментом Дрю записал видео:

Сам эксперимент начался 7 мая. За полгода Дрю набрал 32 кг и его вес достиг почти 120 кг. Эксперимент оказался тяжёлым не только физически, но и психологически. Он стал комплексовать на свет своей внешности, обычные задачи стало решать гораздо сложнее.

Сегодня я хотел бы рассказать про эксперимент бодибилдера Дрю Мэннинга. Дрю всю жизнь занимался спортом и был в хорошей форме. И когда ему сказали, что он не знает, что такое быть толстым, он понял, что это действительно так и решил испытать на себе, как живут люди с лишним весом и легко ли его скинуть. Эксперимент называется Fit2Fat2Fit, что в переводе с английского означает что-то вроде: «От стройного к толстому и обратно». Составил программу, в которой первые полгода он потолстеет на 35 кг, а остальные 6 месяцев попытается вернуть свою прежнюю форму. Если вы хотите посмотреть, как Дрю выглядит на данный момент, зайдите на его официальный сайт fit2fat2fit.com, на котором Мэннинг регулярно выгружает свои фотографии.

Февраль 6, 2012, filed in:

Эксперимент: плюс 35 кг и обратно

Эксперимент: плюс 35 кг и обратно

Комментариев нет:

Отправить комментарий