пятница, 8 февраля 2013 г.

горыныч 4.5 dictlight лекарство

Все скачиваемые материалы с данного сайта предназначены для ознакомления, без целей коммерческого использования. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта не несет ответственность за их использование. Вы можете связаться с администрацией, если считаете, что какой либо материал нарушает Ваши права.

СКАЧАТЬ Горыныч 4.5

Интерфейс:Русский

По скорости распознавания система не уступает аналогам известнейших зарубежных фирм, а по ряду принципиальных показателей и превосходит их.

Во время работы вы по-прежнему сможете пользоваться клавиатурой и мышью.

При этом система осуществляет автоматический контроль правописания в текстах, введенных с ее помощью; исключены орфографические ошибки, что практически недостижимо при использовании клавиатурного ввода.

"Горыныч" - это программная система, которая после установки на компьютер позволяет корректно отображать русскую речь в текст и выполнять команды, которые вы обычно даете с мыши или клавиатуры голосом.

Основным предназначением данной версии программы распознавания речи "ГОРЫНЫЧ" является предоставление пользователю возможности управления некоторыми функциями компьютера с помощью голосовых команд.

2) Программа распознавания речи ГОРЫНЫЧ версии COMMANDLIGHT 4.5

Основным предназначением данной версии программы распознавания речи "ГОРЫНЫЧ" является предоставление пользователю возможности вывода распознанных слов в любые текстовые редакторы, работающие под управлением операционных систем MS Windows.

1) Программа распознавания речи ГОРЫНЫЧ версии DICTLIGHT 4.5

"Горыныч" - единственная в мире система, позволяющая быстро и корректно распознавать русскую речь!

Скачать бесплатно Горыныч - Программа распознавания речи Горыныч - Горыныч 4.5

Введите не менее 4-х символов

Скачать бесплатно Горыныч - Программа распознавания речи Горыныч - Горыныч 4.5

Комментариев нет:

Отправить комментарий