среда, 6 февраля 2013 г.

человек мажор значение слова

Одним из наиболее резонансных «чиновничьих» ДТП минувшего года стал инцидент, случившийся на Молдаванке 11 марта этого года. Тогда джип с пропуском прокуратуры на лобовом стекле врезался в стихийный рынок на улице Ризовской, повредил припаркованный неподалеку «Дэу Матиз» и сбил 43-летнего мужчину, который впал в кому и впоследствии скончался не приходя в сознание. Водитель автомобиля, по словам свидетелей аварии, был настолько пьян, что после ДТП его из машины вывели под руки.

Напомним, как сообщал ранее , в Одессе  .

На данный момент  чиновник  в срочном порядке слег на больничный и избегает общения с представителями СМИ.

По факту смерти человека Измаильским районным отделом милиции было возбуждено уголовное дело. Однако, спустя два дня, дело забрали столичные правоохранители. По версии издания, И. Лефтеров имеет высопоставленных покровителей в Киеве и активно пытается замять это дело. Пока неизвестно, находился ли председатель сельсовета в состоянии алкогольного опьянения.

ДТП произошло поздним вечером на участке дороги Измаил-Одесса между автозаправкой «Мавекс» и поворотом на Каменку. 

Чиновник-мажор на скорости сбил трех человек и может остаться безнаказаннымЧиновник-мажор на скорости сбил трех человек и может остаться безнаказанным04.01.2013 в 12:38 Председатель Каменского сельсовета Измаильского района Иван Лефтеров сбил человека насмерть.Как сообщает , чиновник на огромной скорости наехал на группу из трех человек, которые шли по обочине трассы. Один из людей, мужчина, получил серьезные увечья и был госпитализирован в реанимационное отделение Измаильской ГБ 1, где впоследствие от полученных травм скончался 

Статьи 28.0120:20:02 24.0115:10:10 Репортёр ТВ 31.0114:25:33Просмотров: 17821 Интервью 29.0113:30:53 Кажется, все уже свыклись с тем, что денег мало, а лучше не будет. Теперь эксперты МВФ обещают нам девальвацию гривни, а работодатели принялись сокращать персонал. И это, видимо, только начало: впереди нас ждет новый виток кризиса. Не факт, что мы готовы пережить такие «улучшения». Но это — объективная реальность, и наши настроения ее мало волнуют. Почему кризису в Украине не видно просвета, что стало причиной очередной волны увольнений и есть ли выход из сложившегося положения? Об этом нам интересно и доступно рассказал кандидат экономических наук, доцент ОНПУ Александр Бутук. 18.0109:33:04 В последнее время в Одессе все больше говорят о необходимости изменения ситуации с общественным транспортом. Одесситы регулярно жалуются, что трамваи ходят медленно, троллейбусы не в самом лучшем состоянии, а кондукторов и вовсе нет в вагонах. Узнать, об нынешних трамваях и троллейбусах, мы решили у директора КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрия Полунина.

Чиновник-мажор на скорости сбил трех человек и может остаться безнаказанным |

Комментариев нет:

Отправить комментарий