пятница, 8 февраля 2013 г.

магазин флористики в омске

Официальный сайт компании, которая обучает керамической флористике и продает мате

Скоро в студии-магазине "Территория творчества" (Омск, ул. 70 лет Октября,  25/1) состоится сертифицированный  мастер-класс по керамической флористике, а уже сейчас вы можете принять участие в совместной закупке материалов для мастер-класса.

Термин «керамическая флористика» был впервые введен компанией FleurGroup, которая является основателем искусства керамической флористики на территории России и стран СНГ. Обучение мы проходили у мастеров из Японии, и за годы практики смогли в совершенстве освоить технику. Поэтому теперь мы с удовольствием открываем для Вас нашу школу, и Вы сможете стать одними из самых первых, кто прикоснется к искусству керамической флористики.

В керамической флористике используются законы скульптуры, живописи и флористики. Это работа с формой, цветом и композицией. Материал, из которого создаются композиции, очень приятен на ощупь, не сушит кожу рук. Это полимерная глина Fleur, которая застывает при взаимодействии с воздухом и не требует дополнительной тепловой обработки.

Керамическая флористика искусство создания цветов и флористических композиций с помощью специальной техники ручной работы и специальных полимерных глин. Это довольно молодой вид искусства, который появился в Японии около 15 лет назад. За это время оно приобрело высокую популярность и получило широкое распространение по всей стране.

Мастерам студии FLEUR удалось добиться глубочайшей проработки деталей в каждом вылепленном цветке, что стало возможным благодаря особым свойствам используемой полимерной глины и уникальной технологии разработанной мастерами FLEUR. Композиции выглядят «живыми», утонченными, легкими, воздушными.

Эксклюзивные цветочные композиции из специальной полимерной глины FLEUR это настоящие произведения искусства, где вручную вылепливаются и расписываются каждый лепесток, каждая тычинка. Любая композиция создается в единственном экземпляре.

Удивите ваших близких и друзей подарите им уникальные цветы, хранящие нежную теплоту человеческих рук!Ищите новое, интересное, удивляющее и поражающее всех окружающих хобби?- Приглашаем вас приобщиться к уникальному виду искусства создания реалистичных цветов из полимерной глины - керамической флористике.

Керамическая флористика. Скоро в Омске!

Омский Городской Портал

Керамическая флористика. Скоро в Омске! « Разное « статьи | БилетОмск.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий