пятница, 1 февраля 2013 г.

турпутевки с вылетом из воронежа

Длительностью - временем нахождения на рынке туристических услуг

Качеством, предлагаемых ими услуг

Размером финансового обеспечения, сроком действия договора страхования ответственности Туроператора или банковской гарантии

Мы работаем только с надежными и проверенными партнерами, соответствующими последним требованиям законодательства в сфере туризма, и тем самым обеспечиваем нашим туристам качественный и комфортный отдых. При выборе туроператоров мы руководствуемся следующими характеристиками:

Более 60% туров у нас заказывают постоянные клиенты и их родственники, которые отдыхают с нашей компанией более 7-ми лет. С нами вы можете отдыхать в любой точке мира.

Нашими сотрудниками была проведена большая работа по подготовке новой правовой базы документов, заключены новые агентские договора с туроператорами.

Туристическое агентство МЭДЖИК ТРЭВЕЛ (Magic Travel), является обществом с ограниченной ответственностью и осуществляет свою деятельность на рынке туристических услуг города Воронежа с 2005 года. Лицензия ЂЂЂ 000795, регистрационный ЂЂЂ 36-аф-02741 получена Федеральным агентством по туризму от 17 июня 2005 года. Позже, в связи принятием Государственной Думой нового Федерального Закона об основах туристической деятельности РФ от 17 января 2007 года, отменяющим лицензирование, наша компания по праву вступила в Общероссийский Генеральный Реестр туристических агентств, реестровый .

Туристическое агенство МЭДЖИК ТРЭВЕЛ (Magic Travel). Воронеж. Отдых, туризм, лечение и путешествия по всему миру с лучшими туроператорами. Увлекательные туры, VIP обслуживание, экстремальный отдых.

Комментариев нет:

Отправить комментарий