среда, 6 февраля 2013 г.

расчет профиля с640 в тонн

Алюминиевые системы Перегородки PROVEDAL

Профильные системы для офисных перегородок выполняются в цветах каталога RAL с качеством электростатического напыления, соответствующего нормам QUALICOAT, что гарантирует высокую цветоустойчивость покрытия при воздействии любой длины волн излучения световых приборов и теплового воздействия.

Во все глухие, раздвижные и открывающиеся секции-створки стационарных и мобильных перегородок из профильных систем Provedal возможна интеграция одинарных стекол толщиной 4, 5, 6, 7 мм, как прозрачных, так цветных и матовых, стеклопакетов 14, 16, 22 мм, а также панелей из МДФ, ДСП, ПВХ и любого другого материала по желанию заказчика, который технически реально интегрировать в посадочные фальцы алюминиевых профилей.

Такие планировочные решения реализуются применением различных сочетаний модулей раздвижного типа открывания из профилей серии Provedal С640, глухих модулей и модулей с открывающимися створками из профилей серии Provedal P400.

Из сери профилей Provedal С640 могут быть изготовлены двух-, трех-, четырехстворочные модуля с раздвижным открыванием для стационарных перегородок, что существенно экономит используемую полезную площадь в офисном помещении, а также мобильные разделительные перегородки с раздвижными створками для сотрудников офисов и служащих банковских структур, которые обеспечат комфортность при общении с клиентами. Из профилей серии Provedal P400 выполняют стационарные и мобильные перегородки с глухими и открывающимися секциями при комплектации поворотной или поворотно-откидной фурнитурой. Нередко оптимальным решением зонирования офисного помещения становится использование комбинированных офисных перегородок с раздвижными, глухими и открывающимися секциями-створками.

Подготовленные к сборке элементы и модуля стационарных и мобильных офисных перегородок монтируются по месту в предельно сжатые сроки практически без ограничений по материалам проемов, в том числе перекрытий благодаря своему небольшому удельному весу.

С640 и Provedal P400, а также предусмотренная разработчиками компании Provedal возможность эстетически привлекательно сочетать модуля конструкций с рамами серий С640 и P400 дает возможность изготавливать эргономичные, недорогие, легкие и долговечные офисные перегородки, как стационарные, так и мобильные разного назначения, габаритов, внешнего вида и с различным наполнением (стеклом, панелями МДФ, ДСП, пластиком и т.д.).

Перегородки PROVEDAL CMKBADPAT ОКНА

Комментариев нет:

Отправить комментарий